Архив новостей

 Кошельки Webmoney для поддержки проекта:

WMZ: Z410808640578         WMR: R195081862276      WME: E140526803159

Правда о работе в AIG.

Главная

Правда о работе

Менеджерам

Клиентам

Полезные ссылки

Старая версия рассказа

Отзывы форум

 

написать мне

 

 

 

   Новость от 16.06.05

Уважаемые друзья.

 Я благодарю Вас за то, что Вы регулярно заходили на эту страницу, писали в форум, писали письма лично мне.

С момента создания первого варианта прошло больше двух лет.

За это время изменилось многое. Компания AIG потеряла наивысший рейтинг надежности и у нее сменился председатель правления. Причем рейтинг компании понижался дважды!!! Компания «AIG Россия» согласно отчетам UBS потеряла первое место по объемам продаж накопительного страхования в России.

Из коллег, с которыми я вместе работал в питерском офисе, остались просто единицы. Оттуда ушли даже мои оппоненты, которые первое время после создания сайта активно доказывали мне, что я не прав, а у них-то все получится.

Зато появились новые апологеты АИГ, которые яростно ринулись в бой. Вы сами можете прочитать их рассуждения на форуме. Впрочем так как в большинстве случаев они уходят от конкретных ответов предпочитая заниматься демагогией и голословными обвинениями, ничего вы там не найдете.

Так как два года назад я заявил темы всех материалов и не получил на них никакой реакции официальных представителей «AIG Россия», я продолжаю публикацию обещанных документов.

Во-первых, это давно ожидаемые многими правила страхования. Я решил начать с рисковой страховки. Кстати, она вам не доступна если Вас обрабатывает агент ГГА. Страховка продается только через отделения самой компании «AIG Россия». Параллельно с правилами прочитайте реальные случаи применения, чтобы Вам стало понятнее, что значит понятие страхование и о каких таких «подводных камнях» я все время толкую. Все случаи взяты из реальной практики. Кроме того, просто списком – «страшилки» и вопросы придуманные в AIG для того, чтобы пробудить в вас эмоции и заставить отключить разум от процесса выбора вариантов вложения своих средств или размышлений о выгодности страхования.

Пока это все. Остальные материалы, которые я давно уже обещал вывешу через две недели.

А если еще остались вопросы – пишите в форум. И я обязательно на них отвечу.

 16.06.05


 


Новости

Форум