Архив новостей

 Кошельки Webmoney для поддержки проекта:

WMZ: Z410808640578         WMR: R195081862276      WME: E140526803159

Правда о работе в AIG.

Главная

Правда о работе

Менеджерам

Клиентам

Полезные ссылки

Старая версия рассказа

Отзывы форум

 

написать мне

 

 

 

   Новость от 17.02.06

Уважаемые друзья.

Я вновь и вновь благодарю всех, кто поддерживает этот проект.

Нежданно-негаданно он получил горячую поддержку и у руководства компании. Так, благодаря их поддержке мне достался домен www.jobsale.ru , на котором раньше располагался сайт лучшего агентства России - агентства Неверовой. Спасибо Вам, господа за помощь и поддержку.

К сожалению, не у всех рядовых членов компании идея этого сайта находит поддержку и внимание. Тем более, что он очень сильно мешает им в их, так называемой "работе". Гораздо труднее обманывать потребителя, когда он имеет возможность получить альтернативную компетентную поддержку. Впрочем вы сами можете оценить уровень аргументов этих наших товарищей на форуме. Пока никому так и не удалось найти лжи в излагаемых мною фактах.

Впрочем возможно есть еще объяснение такой озлобленной агрессивности отдельных представителей этого замкнутого сообщества. Длительная холодная зима и новогодние праздники усилили традиционный спад продаж в эти месяцы. Соответственно и так невысокие доходы этих товарищей упали еще больше.

Увы в этом мы с ними товарищи по несчастью. Мне тоже нужны деньги. Поэтому обращаюсь ко всем, кому я уже помогал, к тем, кто желает воспользоваться советом со стороны, к тем, кому не чужда идея этого сайта. Поддержите его работу. Просто перечислите любую сумму на один из моих кошельков в системе Webmoney. 

WMZ:  Z410808640578        

WMR: R195081862276      

WME:  E140526803159

Уверен, что трата нескольких рублей или долларов повысит вашу уверенность в себе гораздо больше чем покупка страховки. Инвестируйте деньги в свое хорошее настроение.

Кроме того, выполняю давнее обещание и предлагаю всем желающим скачать правила страхования жизни. Файл в формате PDF 1,2 Мегабайта. Для его чтения необходим Acrobat Reader. Данная публикация предназначена для индивидуального использования и не является официальной. Спрашивайте последние правила страхования у агентов до подписания заявления.

И еще маленькое предупреждение: в связи с имеющимися фактами мошенничества со стороны агентов AIG, по просьбе руководства компании, обязательно требуйте от агентов доверенность и не передавайте им наличных денег. Вносите деньги самостоятельно через банки!!!

 

Предупреждаю также, что ни один из опубликованных на сайте документов не является официальной публикацией. Все высказанные мысли являются личным мнением, за которое автор материала несет полную ответственность. При перепечатке ссылка на авторство обязательно. Если кто-либо из правообладателей усмотрит в опубликованных материалах нарушение их прав, он может обратиться ко мне и, при подтверждении неправомочности публикации, я  сниму документ с общего доступа.

      17.02.06


 


Новости

Форум